Расписание комьюнити-центра Маяк на февраль – 2022
Все группы поддержки в феврале пройдут онлайн. В комьюнити-центре останутся посиделки по средам, киновечера и встречи книжного клуба. Подробнее:
🍿 1 февраля в 19:00 (вторник) — киновечер с уютным просмотр и открытым обсуждением, а
🍿❤️ 19 февраля в 18:00 (суббота) — особенный романтичский киновечер с чтением стихов, при свечах и с другими элементами для настроения.
🎮 Каждую среду в 19:00 — вечера свободного посещения! Можно общаться и играть в настолки, а можно просто молча отдыхать-читать-спать в уголке комьюнити-центра.
🚺 4 февраля в 19:00 (пятница) — ОНЛАЙН Женский день: группа поддержки всех женщин, не зависимо от сексуальной ориентации и приписанного при рождении пола.
🏠 5 февраля в 15:00 (суббота) — ОНЛАЙН группа поддержки родителей гомосексуальных, бисексуальных и трансгендерных детей любого возраста.
🦄 5 февраля в 18:00 (суббота) — ОНЛАЙН Т-вой Маяк: группа поддержки трансгендерных и гендерно неконформных людей.
🚹 6 февраля в 17:00 (воскресенье) — ОНЛАЙН Равный равному: группа поддержки гомосексуальных, бисексуальных и трансгендерных мужчин.
📖 26 февраля в 15:00 (суббота) — квир-тематический книжный клуб.
💝 27 февраля в 14:00 (воскресенье) — ОНЛАЙН группа поддержки людей с зависимостью.

Своевременное напоминание о каждом мероприятии вы можете видеть на наших страницах в социальных сетях в Фейсбуке, ВКонтакте и инстаграме.
Мы просим записываться даже на бесплатные мероприятия. Это помогает нам лучше готовиться, а в случае изменений мы сможем вас оперативно предупредить.
Телефон для записи: +7 914 670 19 55 (Регина).
Общественное движение «Маяк» включено в реестр незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента.